Записаться на консультацию, а также получить более подробную информацию Вы можете
в будни с 9:00 до 20:00,
в выходные с 10:00 до 19:00 по телефонам:

+7 (495) 504 34 79
+7 (925) 642 24 34

по Skype или оставив заявку на звонок

Вы можете воспользоваться помощью специалиста дистанционно.

Консультации по карьере и подготовке к собеседованию, составление резюме, совет психолога по личным вопросам для тех, у кого нет возможности или времени приехать к нам в офис проводятся с использованием Skype или по телефону.

.

Наталья,
рук. отд. маркетинга

Благодарю Вас за сотрудничество, профессионализм и постоянную готовность помочь!
подробнее...
читать все отзывы
Главная » Новости

Ярмарка вакансий онлайн

Крупнейшие работодатели 6 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Краснодара и Сочи представят свои компании, информацию об открытых вакансиях на виртуальных стендах прямо на сайте www.expo.hh.ru

Участвовать просто

Для участия в ярмарке не нужно никуда ехать или заполнять резюме. Доступ к ярмарке будет осуществляться с вашего компьютера в дни и часы работы ярмарки (10:00 — 19:00).

Регистрация — необходимый и обязательный шаг для участия в ярмарке. Зарегистрировавшись, вы получите доступ к посещению ярмарки. Это не отнимет у вас много времени — регистрация займёт всего пару минут.

За несколько дней до ярмарки и в день открытия мы напомним вам о ее начале, и все, что вам останется сделать, это перейти по ссылке, авторизоваться на сайте и найти работу своей мечты. На ярмарке нет формы заполнения резюме — резюме вы сможете отправлять откликом на понравившуюся вакансию.

На ярмарке вы общаетесь с интересующим вас работодателем напрямую, в режиме реального времени. Никаких посредников и полная конфиденциальность.

Источник: www.expo.hh.ru

Добро пожаловать на сайт Центра тестирования и развития«Гуманитарные  технологии»!

Мы уверены, что Вы попали сюда не случайно: Вам интересны новые возможности, гарантированное качество услуг и профессиональный подход к решению задач.

Но самое главное – Вы ищете специалистов, которые  помогут Вам достичь успеха, сделать качественно иной Вашу жизнь, специалистов, которым  можно доверить самое дорогое, что у Вас есть – Ваше будущее!

Наши специалисты:  


Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" создан в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова под научным руководством доктора психологических наук, профессора А.Г.Шмелева.

Профессионализм, творческий потенциал и любовь к своему делу наших сотрудников позволили компании  занять лидирующие позиции в сфере разработки компьютерных психодиагностических тестовых методик и проведении профориентационного и карьерного консультирования.

Подробнее о компании »

Почему именно мы? - профессионально, конфиденциально, эффективно!