Записаться на консультацию, а также получить более подробную информацию Вы можете
в будни с 9:00 до 20:00,
в выходные с 10:00 до 19:00 по телефонам:

+7 (495) 504 34 79
+7 (925) 642 24 34

по Skype или оставив заявку на звонок

Вы можете воспользоваться помощью специалиста дистанционно.

Консультации по карьере и подготовке к собеседованию, составление резюме, совет психолога по личным вопросам для тех, у кого нет возможности или времени приехать к нам в офис проводятся с использованием Skype или по телефону.

.

Марина,
комм. директор

Спасибо за резюме и сопроводительное письмо – разница существенная. Надеюсь, что теперь все получится!
подробнее...
читать все отзывы
Главная » Новости

Я - ЛИДЕР – бесплатное бизнес-обучение от City Business School!

City Business School - безоговорочный лидер дистанционного образования в СНГ- запускает новый бесплатный образовательный проект «Я - ЛИДЕР»! Проект «Я - ЛИДЕР» - это социально ориентированная программа, которая призвана сделать знания доступными. City Business School воплощает главную идею и тренд текущего времени – обучение через всю карьеру. Школа предлагает иной подход к образованию, нацеленный на беспрерывное обновление знаний и рост компетенций. Развитие навыков личной эффективности и лидерства необходимо всем, кто ценит свое время и не может останавливаться на достигнутом, кто, действительно, хочет достичь Успеха!

  • Стоимость обучения 0 рублей
  • Продолжительность обучения – 1,5 месяца
  • По окончанию обучения вы получите два диплома

Эффективная программа «Я - ЛИДЕР» включает в себя 13 модулей - комплекс знаний, которые помогут вам развить собственное дело, улучшить навыки и компетенции в области личной эффективности и лидерства, кроме того, эти знания будут полезны Вам не только в бизнесе, но и в обычной жизни! График и интенсивность обучения определяет сам студент. Образовательный процесс построен в соответствии с последними мировыми тенденциями в дистанционном обучении.

Регистрация на программе «Я-ЛИДЕР» дает студентам уникальную возможность самостоятельно убедиться в качестве образовательного процесс City Business School, а также совершенно БЕСПЛАТНО получить самые актуальные знания от лучших профессионалов и бизнес-практиков!

Сложно выступать перед публикой? Не умеете управлять своим временем? Хотите знать, как заставить свои слабые стороны работать на себя и раскрыть потенциал руководителя на все сто процентов? Тогда вы просто обязаны пройти бесплатную дистанционную программу обучения «Я - ЛИДЕР»!

Учитесь, обновляйте свои знания и нарабатывайте связи. City Business School сделала все, чтобы вы получили максимальный эффект от обучения.

Начни с себя! Скажи себе: Я - ЛИДЕР!

Звоните: +7 (495) 668-09-09

Пишите: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добро пожаловать на сайт Центра тестирования и развития«Гуманитарные  технологии»!

Мы уверены, что Вы попали сюда не случайно: Вам интересны новые возможности, гарантированное качество услуг и профессиональный подход к решению задач.

Но самое главное – Вы ищете специалистов, которые  помогут Вам достичь успеха, сделать качественно иной Вашу жизнь, специалистов, которым  можно доверить самое дорогое, что у Вас есть – Ваше будущее!

Наши специалисты:  


Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" создан в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова под научным руководством доктора психологических наук, профессора А.Г.Шмелева.

Профессионализм, творческий потенциал и любовь к своему делу наших сотрудников позволили компании  занять лидирующие позиции в сфере разработки компьютерных психодиагностических тестовых методик и проведении профориентационного и карьерного консультирования.

Подробнее о компании »

Почему именно мы? - профессионально, конфиденциально, эффективно!